Ярославец в составе сборной России по пляжному футболу стал победителем отбора на чемпионат мира: видео

28.07.2019 20:03 0

Ярославец в составе сборной России по пляжному футболу стал победителем отбора на чемпионат мира: видео

Сборная России по пляжному футболу стала победителем европейского отбора на чемпионат мира.

В составе российской команды на этом турнире был и ярославец Борис Никоноров.

В период с 19 по 27 июня в Москве россияне переиграли Германию (6:2), Эстонию (7:2), Венгрию (5:1), Молдавию (8:0), Швейцарию (9:3), Азербайджан (6:0), Испанию (6:1) и Италию (7:1).

— Мы — чемпионы европейского отбора на Чемпионат Мира! Кайф! Сегодня я абсолютно счастлив! Всем спасибо, — написал на своей страничке ВКонтакте Борис Никоноров.

Всего на этом турнире ярославец забил 8 мячей с игры и один с пенальти.

Чемпионат мира пройдет в Парагвае с 21 ноября по 1 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости