Ярославна из-за долга по налогам спрятала имущество на 3 миллиона рублей

07.04.2020 3:02 0

Ярославна из-за долга по налогам спрятала имущество на 3 миллиона рублей

В Ярославле в отношении 58-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по неуплате налогов. Женщина задолжала более трех миллионов рублей.

По версии следствия, в декабре 2017 года у строительной фирмы, которую возглавляла обвиняемая, образовался долг. Но женщина не спешила его гасить. Тогда Налоговыми органами были приняты меры по принудительному взысканию, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Ярославна попыталась спрятать имущество, чтобы не платить налоги, но не получилось. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Долг перед государством ярославна погасила.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двухлетний мальчик в Ярославле выпал из окна квартиры на пятом этаже Экстренное предупреждение от МЧС: В Ярославской области ждут обложные дожди Умер Анатолий Арзиманов Власти Ярославля пообещали усилить работу в Юбилейном парке Ярославна во Франции вышла замуж за экс-одноклубника чемпиона мира

Последние новости