Ярославна перевела 165 тысяч рублей обольстившему ее мошеннику, с которым познакомилась в интернете

22.01.2020 0:41 0

Ярославна перевела 165 тысяч рублей обольстившему ее мошеннику, с которым познакомилась в интернете

В Ярославле в полицию Ленинского района обратилась 30-летняя местная жительница. Она рассказала, что познакомилась с мужчиной на одном из сайтов. Он обольстил ее.

– Через несколько дней после знакомства злоумышленник убедил потерпевшую перевести ему денежные средства в сумме 165 тысяч рублей для урегулирования личных финансовых проблем, после чего перестал выходить на связь, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

По данному факту проводится проверка.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости