Ярославна перевела мошенникам 600 тысяч рублей

21.08.2019 12:22 0

Ярославна перевела мошенникам 600 тысяч рублей

В полицию Фрунзенского района Ярославля обратилась 43-летняя женщина. Она рассказала правоохранителям, что ей позвонили незнакомцы и представились сотрудниками службы безопасности банка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Они напугали женщину, что с ее счета кто-то пытается незаконно списать деньги, а затем убедили перевести всю сумму на другой счет. Ярославна послушала злоумышленников и выполнила их инструкции. Вскоре с ее карты списали 600 тысяч рублей.

По данному факту проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Миронов вручил ярославцам государственные награды До конца марта вся область будет подключена к интерактивному порталу «Решаем вместе! Столб черного дыма поднимается на Рыбинском: что горит Областная общественная палата Ярославской области провела пресс-конференцию, посвящённую избирательной кампании 18-летний ярославец с психическим расстройством обокрал два десятка машин на 90 тысяч рублей

Последние новости