Ярославская команда «Шурочка» вышла в финал Премьер-лиги КВН

14.06.2018 10:37 1

Ярославская команда «Шурочка» вышла в финал Премьер-лиги КВН

В Москве 13 июня состоялся полуфинал Премьер-лиги КВН 2018.

Пять команд соревновались в двух конкурсах: Приветствие и фристайл. Их оценивали члены жюри: Евгений Донских, Елена Гущина, Азамат Мусагалиев, Дмитрий Хрусталев и Иван Пышненко.

По итогам игры в финал вышли следующие команды: «Громокошки» из Липецка, «Шурочка» из Семибратово и «Электрошок» из Санкт-Петербурга.
«Шурочка» вышла в финал с результатом 9,8 баллов.

Отметим, что в игре участвовала также ярославская команда «Красная фурия», состоящая из одного человека. С результатом 9,7 баллов она не прошла дальше, став четвертой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости