Ярославские пловцы выиграли десять медалей на чемпионате Европы

02.07.2019 23:23 0

Спортсмены из Ярославля выиграли десять медалей на чемпионате Европы по плаванию в ластах.

Соревнования прошли в Греции.

17-летняя Екатерина Михайлушкина завоевала сразу шесть золотых медалей — по три в личном зачете и еще три - эстафете.

«Золото» и «серебро» также на счету ярославны Анны Карзуновой. Еще один представитель нашего региона Алексей Шафигулин дважды финишировал третьим на дистанциях в 800 и 1500 метров.

Под Ярославлем пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП, в котором погибла девушка Четыре практических совета тем, кто ищет матрас Ярославцы приняли участие в полумарафоне «Моя столица» В Ярославле открылась спортивная секция по керлингу Блогеры рассказали о том, кто ворует в магазинах Татарстана «на заказ»