Ярославские приставы арестовали у строительного кооператива землю и здания

14.06.2018 20:45 0

Ярославские приставы арестовали у строительного кооператива землю и здания

В Ярославле руководство жилищно-строительного кооператива задолжало по налогам более 300 тысяч рублей.

По решению суда приставы Заволжского района арестовали у должника земельные участки, здания и сооружения, сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

Руководство кооператива решило обжаловать действия приставов, но суд оставил решение прежним. В результате должнику пришлось выплатить долг в полном объеме. После этого арест с имущества был снят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ярославич» проиграл в седьмой раз подряд Дмитрий Миронов внес в облдуму законопроект о мерах поддержки предпринимателей В Мокеевскую школу в рамках губернаторского проекта поступил новый спортинвентарь Сбежавшего из психиатрической больницы ярославского маньяка задержали в Иванове Что нужно знать о стамотологиях

Последние новости