Ярославские спасатели вытащили собаку, провалившуюся под парковку: видео

31.07.2018 20:26 0

Ярославские спасатели вытащили собаку, провалившуюся под парковку: видео

В Ярославле сотрудники Центра гражданской защиты вновь спасли животное.

Охранник парковки на улице Малой Пролетарской услышал, как скулит собака. Мужчина пошел на звук и увидел, что животное провалилось в щель между перекрытиями пола. Пес сидел между двумя трубами и не мог вылезти сам.

— Охранник позвонил в Центр гражданской защиты и попросил помощи. Прибывшие на место спасатели с помощью уговоров быстро надели на собаку веревку, но прежде чем вытаскивать ее, проверили, не застряли ли ее лапы в трубах, — сообщили в пресс-службе ЦГЗ.

В результате спасенное животное быстро убежало от спасителей, даже не поблагодарив.

Отметим, что год назад на этой же парковке эти же спасатели уже выручали животное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости