Ярославский «Буревестник» одержал шестую победу подряд, переиграв «Эльбрус»

31.10.2017 1:10 0

Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» продолжил свою победную серию в баскетбольной Суперлиге-2, дважды на своей площадке переиграв клуб «Эльбрус» из Черкесска.

После уверенной победы в первом очном противостоянии со счетом 104:88 ярославцы с еще большей легкостью одержали победу и во втором матче.

Игра проходила с большим преимуществом «пернатых», которые в первых трех четвертях не оставили ни капли надежды гостям, переиграв их в каждом отрезке более чем на 10 очков. Равная борьба обозначилась лишь в заключительной четверти, но и в ней ярославцы были сильнее. Итоговый счет 108:70.

Самыми результативными в составе «Буревестника» во втором матче стали Антон Агеев, набравший 21 очко, и Андрей Черныш, принесший нашей команде 18 результативных баллов.

Турнирная таблица группы «А»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты профобразования на День победы готовят блюда военного времени В Ярославле полицейские задержали парней, перекрывших дорогу в центре города скотчем: оперативная съемка «Пусть в детдом, но душа живая останется». Откровения акушерки, отказавшейся делать женщинам аборты Минниханов подписал указ о праздновании 75-летия Победы В Татарстане подростки забили прохожего до смерти за просьбу не мусорить — фото