Ярославский «Локомотив» выступил против съемок фильма о трагедии 2011 года

01.07.2020 15:02 0

Ярославский «Локомотив» выступил против съемок фильма о трагедии 2011 года

«Локомотив» выступил против съемок картины о трагедии, которая произошла 7 сентября 2011 года в аэропорту «Туношна». При взлете разбился самолет Як-42, на борту которого находилась ярославская команда. Погибли 44 человека из 45-ти находившихся на борту.

К годовщине трагедии собираются снять фильм с рабочим названием «Только Локо!» Клуб выступил против картины, посчитав ее несвоевременной, а сценарий поверхностным. Официальное заявление опубликовано на официальном сайте «железнодорожников». Вот текст, которые обнародовал клуб:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисное здание горело в центре Ярославля В Рыбинске осудили пенсионера, который сбил женщину и оставил умирать на дороге Олимпийский чемпион принял участие в открытии нового зала бокса в Рыбинске Лекарство Милдронат: показания к применению и побочные действия Предправления «Акибанка» продолжает судиться с племянником за миллионы

Последние новости