Юрист «Еврогрупп» сам пришёл в полицию и был задержан после допроса

14.11.2017 20:05 0

Фигурант дела о хищение Боровецкого леса, юрист ГК «Еврогрупп» Альберт Халиуллин был задержан после допроса в следственном отделе Набережных Челнов СУ СКР по РТ. 9 ноября Халиуллин был объявлен в розыск. Следователи предполагали, что он может покинуть страну. Позже Халиуллин сам вышел на связь и заявил, что скрываться не собирается, он уехал в командировку в Москву. Сегодня юрист Миронова сам явился в полицию.

Его задержали по новому уголовному делу по статье «мошенничество в особо крупном размере». Сейчас Халиуллина везут в Казань для продолжения следственных действий. Он и ещё два человека - бизнесмен Альберт Марданшин и экс-руководитель исполкома Тукаевского района Расим Аслыгараев подозреваются в организации хищения части Боровецкого леса. Ущерб оценивается в 75 млн рублей.

Фото: nabchelny.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости