За сутки коронавирусом заболело рекордное количество жителей Ярославской области: почти 700 новых случаев

02.02.2022 12:52 1

За сутки коронавирусом заболело рекордное количество жителей Ярославской области: почти 700 новых случаев

В Ярославской области, по данным федерального оперштаба по коронавирусу, на 2 февраля вновь зафиксирован новый рекорд по суточной заболеваемости. В регионе выявили 676 новых случаев ковида. Госпитализировали 170 человек. За сутки вылечили и выписали 117 пациентов. Семь жителей региона скончались.

Всего в Ярославской области с начала пандемии COVID-19 выявили 94844 случаев заболевания. Вылечили 82421 жителя региона. От коронавируса в регионе умерли 2102 человека.

Источник

Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости