«Закроем глаза на мелкие нарушения, строго накажем за серьезные»: правоохранители о ЧМ-2018

08.06.2018 17:32 0

Руководитель Аппарата Межведомственного оперативного штаба по безопасности ЧМ-2018 Алексей Лаврищев заявил на пресс-конференции в Москве, что гражданам нечего бояться на предстоящем чемпионате мира. По его словам, защита болельщиков - первоочередная задача правоохранительных органов.

Кроме того, на конференции заместитель начальника Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России Антон Гусев сообщил, что безопасность болельщикам на крупном спортивном событии будут обеспечивать не только российские полицейские и военнослужащие, но и 100 представителей спецслужб из разных стран.

Также Гусев отметил, что к каждому матчу правоохранители готовятся индивидуально. Так, например, к группе риска специалисты относят матч Россия - Уругвай, который должен стать решающим в группе, сообщает KazanFirst.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У сотрудников областного изолятора временного содержания в Ярославле подтвердили диагноз COVID-19 Сожителя активистки движения против педофилов подозревают в надругательстве над ребенком В Ярославле пропал 25-летний парень Челнинские школьники благоустроили родник в Менделеевском районе Капитальный ремонт МКД в Татарстане выполнен на 27%

Последние новости