Житель Челнов оформил кредитов на 2,5 года колонии

27.09.2017 16:06 1

Городской суд Набережных Челнов приговорил местного жителя к двум годам шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за оформление кредитов по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Суд установил, что с 4 апреля по 15 мая текущего года обвиняемый взял кредиты в трёх банках на сумму 200 тыс рублей, используя поддельный паспорт. Также он предпринимал попытку взять кредиты ещё в двух банках на сумму в 350 тыс рублей. Подсудимый полностью признал свою вину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости