Житель Рыбинска ударил сына ножом в грудь

05.03.2019 4:07 0

Житель Рыбинска ударил сына ножом в грудь

В Рыбинске возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, 1 марта рыбинец выпивал вместе со своим 37-летним сыном в квартире в микрорайоне Северный. Между мужинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и ударил им своего родственника в грудь. В результате потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью, он госпитализирован, сообщили в пресс-службе УМВД по Рыбинску.

Злоумышленник сейчас находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается. Мужчине грозит срок лишения свободы до десяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости