Житель Татарстана получил четыре года колонии за хранение марихуаны

20.03.2019 17:56 0

Жителя Новошешминского района Татарстана осудили за хранение дома наркотических средств, сообщает пресс-служба прокуратуры республики. В ноябре 2018 года 30-летний мужчина собрал дикорастущую коноплю, Полученные в результате 156 грамм марихуаны горожанин хранил дома.

Спустя какое-то время горожанина задержали, а наркотики были изъяты. За хранение дома наркотиков мужчину приговорили к четырем годам колонии строгого режима. Свою вину подсудимый полностью признал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Французская елка в интерьере: создаем элегантный пол с историческим шармом Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети

Последние новости