Житель Ярославской области лишился автомобиля, «продав» его малознакомому мужчина

19.05.2020 11:52 0

Житель Ярославской области лишился автомобиля, «продав» его малознакомому мужчина

В Тутаеве Ярославской области в полицию обратился 45-летний местный житель. Он рассказал, что у него мошенник выманил автомобиль «Рено» стоимостью 400 тысяч рублей.

Как оказалось, мужчина познакомился с 29-летним местным жителем, который ранее был судим. Они вместе выпивали несколько дней, в один из которых злоумышленник воспользовался ситуацией и предложил тутаевцу продать свой автомобиль. Мужчина согласился и подписал договор купли-продажи, но денег за машину не получил, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Автомобиль изъяли.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Областная техника из-за очередного снегопада продолжит помогать расчищать дороги Ярославля МЧС предупредило ярославцев о сильной жаре В Рыбинске осудили волгоградца, обманувшего ярославцев на 100 тысяч Власти Татарстана не обсуждают закрытие региона из-за коронавируса В Ярославле благоустроят сквер на улице Терешковой

Последние новости