Житель Ярославской области продал приятелю «Мерседес», а потом угнал его

20.03.2018 13:17 0

Житель Ярославской области продал приятелю «Мерседес», а потом угнал его

Житель Рыбинска угнал «Мерседес», который продал приятелю в Ярославль.

В сентябре 2017-го в дежурную часть Дзержинского района обратился местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный угнал его машину «Мерседес», которую он оставил у гаражей на улице Механизаторов. Полицейские возбудили уголовное дело и начали расследование.

Вскоре они заподозрили в совершении преступления бывшего владельца авто, 20-летнего рыбинца. Через некоторое время информация подтвердилась. Полицейские выяснили, что, продав машину и получив деньги, мужчина решил еще подзаработать. Он пришел к гаражам, где стояло авто, завел его и уехал. Впоследствии мужчина намеревался разобрать иномарку и продать на запчасти, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Подозреваемый признался в содеянном и рассказал, где находится машина. Авто изъято. В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости