Жители Татарстана старше 65 лет в январе на 34% чаще заражались коронавирусом

08.02.2021 9:32 0

В январе 2021-го года заболеваемость коронавирусом среди жителей Татарстане старше 65 лет выросла на 34%. Об этом рассказала врио руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Трофимова.

В ведомстве это считают следствие новогодних каникул и посещения гостей. Доля внутрисемейных заражений также возросла до 73%.

Всего в январе 2021-го года было зарегистрировано 2 762 новых случая заражения COVID-19. Это на 6% меньше, чем в декабре 2020-го.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Правительстве области прошло общественное обсуждение основных параметров бюджета на 2018 – 2020 годы Блогеры рассказали о самой страшной многоэтажке Альметьевска В Ярославле пропал 16-летний подросток с татуировками В поселке Петровском восстановлена работа котельной В Ярославле пропала девочка-подросток

Последние новости