Жительница Ирландии вышла замуж за призрака пирата

15.01.2018 17:36 0

45-летняя жительница Ирландии Аманда Тиг вышла замуж за призрак пирата. По её заявлениям, некоторое время назад в её квартире начали происходить странные вещи: сами по себе двигались предметы, включался и выключался свет и радиоприёмник. Позже, заявляет Тиг в интервью изданию Metro, призрак с ней заговорил. Он рассказал, что его зовут Джек, у него тёмная кожа и волосы, и в XVIII веке он был пиратом, а закончил жизнь на плахе.

Женщина была давней фанаткой пиратской атрибутики и даже связала с этим карьеру. Она работает детским аниматором, перевоплощается в известного кинопирата - Джека Воробья. Тиг рассказала, что изначально она не хотела серьёзных отношений, но призрак был настойчив. Она заявила, что не испытывала такой близости даже с бывшим мужем, от которого родила пятерых детей. Через некоторое время, Тиг сама потребовала от Джека свадьбы:

Так как в Ирландии узаконить их брак отказались, пара отправилась на лодке в нейтральные воды. На церемонии присутствовал медиум, чтобы Джек смог через него подтвердить своё согласие. Семья Тиг полностью поддержала её решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости