Жительницу Татарстана осудили за истязание 2-летнего сына

02.10.2020 6:32 0

Жительницу Менделеевского района Татарстана признали виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и истязании. Ей назначено наказание в виде 3 лет и 15 дней лишения свободы условно, сообщает прокуратура РТ.

Согласно материалам дела, в период с апреля по май 2020 года женщина систематически наносила побои своему 2-летнему сыну, а также запирала его в холодной бане. Причиной стало непослушание ребенка.

Свою вину подсудимая полностью признала, раскаялась, пояснив суду, что сама выросла в детском доме и применяла те же методы, которыми воспитывали и ее.

Сейчас мальчик находится в доме ребенка, ведется сбор материалов на лишение подсудимой родительских прав. Приговор в законную силу не вступил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости