Знаменитости принесут белые розы на Grammy 2018

25.01.2018 10:15 6

Знаменитости принесут белые розы на Grammy 2018

Голливудские звёзды снова выразят поддержку движению за права женщин Time’s Up. На этот раз в виде белой розы.

Инициативная группа из 15 женщин написала открытое письмо участницам церемонии Grammy 2018, в котором предлагает знаменитостям принести на церемонию по белой розе. Свой выбор дамы объясняют так:

— Мы выбрали белую розу, потому что исторически так сложилось, что она обозначает надежду, мир, симпатию и взаимное уважение.

Эту идею уже поддержала хип-хоп исполнительница Rapsody — единственная представительница женского пола, номинированная на Грэмми в категории хип-хоп.
При этом пока нет уточнения, обязательно ли приносить именно цветок или можно украсить розами свой наряд, а может быть вообще выбрать цветочный принт для платья.

Кайли Миноуг уже заготовила букетик:

Знаменитости принесут белые розы на Grammy 2018

Напомним, две недели назад на церемонии “Золотой глобус” почти все актрисы были одеты в чёрное, чтобы выразить протест против сексуальных домогательств и неравноправия в Голливуде, что стало настоящей головной болью для их стилистов.

Знаменитости принесут белые розы на Grammy 2018

В общем, голливудским стилистам снова предстоит поломать голову. А результат мы увидим уже в это воскресенье — 28 января.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трое рыбинцев оформили почти полмиллиона рублей кредитов на четырех случайных людей Полторы тысячи татарстанцев остались без тепла из-за рухувшей котельной Специалисты центра здоровья обследуют около 3 тысяч будущих педагогов ВТБ запускает короткий номер контакт-центра – 1000 В Ярославле три дня горела несанкционированная свалка

Последние новости