«Абау»-эффекты и 1001 удовольствие: Как в Татарстане будут удивлять туристов

16.03.2018 9:36

«Абау»-эффекты и 1001 удовольствие: Как в Татарстане будут удивлять туристов

Вчера председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов презентовал новый брендовый маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие».

Цель маршрута - показать с нестандартной стороны всем известные достопримечательности республики, используя «Абау»-эффекты. А именно, удивить туристов при помощи мелочей и деталей, которые создадут у гостей хорошее настроение. Председатель отметил, что основная идея создателей в том, чтобы эмоции и переживания человека от маршрута остались с ним надолго.

Создатели маршрута продумали интересную подачу информации о республике. Так, легенды о Казани расскажет царица Сююмбике, Казанку гости пересекут на яхте, а эбика и бабай вместе с туристами станцуют «Апипу».

Группы будут маленькие – 10 человек максимум. Минимальная стоимость на человека – почти 31 тысяча рублей. Продолжительность маршрута составит четыре дня и три ночи, сообщает пресс-служба Госкомитета по туризму.

Фото: kapital-rus.ru

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости