Агропромышленный парк для проведения ярмарок построят в Челнах

10.09.2018 15:50

До конца 2018-го года в Челнах планируют провести 63 ярмарки. Торговля начнется уже с 15 сентября. Сейчас для реализации сельскохозяйственной продукции определены три площадки — на набережной Тукая (в районе стадиона «Строитель»), в агропромышленном парке «Южный» и на территории ипподрома.

В дальнейшем подобные ярмарки планируют проводить в специальном агропромышленном парке. Его власти Челнов намерены построить на улице 40 лет Победы.

Фото: pixabay.com

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости