Активисты очистили от мусора крупнейший городской пляж Ярославля

10.07.2018 15:37

Активисты очистили от мусора крупнейший городской пляж Ярославля

Ярославские экологические активисты убрали от мусора берег Волги в районе Тверицкого пляжа в Заволжском районе..

Несколько десятков молодых людей, входящих в организацию «Экодесант» и районные активисты провели субботник, во время которого они собрали несколько десятков мешков мусора. Кроме того они смогли вывезти оттуда крупногабаритный мусор.

- Правильное и нужное движение “Экодесант” не только прибирает там, где есть мусор. Оно показывает горожанам то, что не замечая мы сами загрязнем свой город. Со время старта акции к нам присоединились местные жители, которые так же с граблями и лопатами помогли активистам навести порядок, – говорит районный активист Михаил Писарец.

Вместе с молодыми ребятами мусор убирал и известный врач Дмитрий Петровский.

- Любовь к своему городу и району должна быть не только на словах, но и на деле, – говорит Дмитрий Петровский.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости