Близнецы из Татарстана добились досрочного зачисления в армию

24.12.2018 12:52

Близнецы из Бугульмы Анатолий и Николай Давыдовы добились от военного комиссариата досрочного зачисления в вооруженные силы России, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. В военкомат они прибыли до получения повесток.

Новобранцам удалось пройти необходимые этапы комиссии, после чего им была предоставлена возможность выбрать воинскую часть по своему усмотрению. Близнецы отправились служить в закрытую военную часть на юге России.

Всего в осенний призыв в вооруженные силы РФ из Татарстана отправились нести службу более трех тысяч человек, а из регионов Поволжья, Урала и Сибири - порядка 55 тысяч.

Фото: pixabay.com

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости