Блогеры в ходе эксперимент выяснили, готовы ли жительницы Татарстана поцеловать за тюльпан

08.03.2021 18:12

Блогеры провели эксперимент, в ходе которого выяснили, насколько жительницы Казани готовы поцеловать молодого человека за тюльпан. Ролик об этом опубликован на Youtube-канале «ТатарстанД».

«В этот день принято дарить девушкам цветы, корреспонденты проекта «ТатарстанДа!» решили не отступать от традиции и вышли с букетами на улицу Баумана. Но получить тюльпаны от них можно было лишь в обмен на поцелуй. Согласятся ли жительницы Казани на это условие, на что готовы пойти Артур и Нияз, чтобы получить заветную награду из уст девушек и кто же из них победит? Смотрите сами», — говорится в подписи к видео.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости