Более 130 тысяч жителей Ярославской области прошли вакцинацию от коронавируса

07.06.2021 11:31

Более 130 тысяч жителей Ярославской области прошли вакцинацию от коронавируса

За все время вакцинации в Ярославскую область поступило 140 284 дозы вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции.

По данным федерального регистра вакцинированных первый этап вакцинации прошли 130961 человек. Это 93,4% от количества поступившей вакцины, из них полностью завершили вакцинацию 106 904 человека – 76,2%.

Всего в регионе действуют 50 пунктов вакцинации для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19, в 30 медицинских организациях региона. Кроме того, пункты открыты и в торговых центрах.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости