Более 500 татарстанских семей приобретут жилье по соципотеке

28.03.2018 19:09

В течение трех лет в Татарстане 509 пар смогут приобрести жилье по государственной программе социальной ипотеки. Всем семьям обещают предоставить новые квартиры.

В списке находятся 238 семей из Казани, 85 семей из Елабужского района, 47 – из Альметьевского, 32 из Лениногорского района и 32 из Набережных Челнов.

Всем парам до 23 июня нужно заключить договоры социальной ипотеки в межрегиональных представительствах Госжилфонда. После участники будут вносить платежи предварительных накоплений. Сумма одного платежа в этом году - 4034,47 рубля.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости