Челнинца арестовали за ложное сообщение о минировании киоска с шаурмой

07.03.2018 12:27

Местный житель позвонил по номеру «112» и сообщил о бомбе в киоске «Шаурма» на одной из остановок. На место выехали полицейские, но ничего опасного они там не нашли.

Позже правоохранительные органы выяснили адрес звонившего. Подозреваемого нашли и задержали. Он объяснил, что в тот день много выпил, поэтому ему захотелось приключений, он решил таким образом пошутить.

В результате против мужчины возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны войск Нацгвардии РФ по РТ.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости