Челнинцев, поджигающих костры в лесах, будут штрафовать на 3 тысячи рублей

17.04.2018 17:15

Челнинцев, поджигающих костры в лесах, будут штрафовать на 3 тысячи рублей

В Татарстане два дня назад начался лесопожарный сезон. А уже с 30 апреля по 15 мая в республике введут особый противопожарный режим.

В этот период местным жителям запретят разводит костры, сжигать мусор, жечь сухую траву. Запрещены будут любые пожароопасные работы.

За нарушение правил горожанам придется заплатить штраф. Челнинцев будут штрафовать на три тысячи рублей, должностных лиц - до 20 тысяч рублей, юридических лиц - до 200 тысяч рублей.

Фото: youtube.com

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости