Челнинец на дорогой иномарке пострадал в перестрелке в Башкирии

06.03.2018 15:05

Третьего марта в Уфе между водителями двух дорогих машин произошла перестрелка. Примерно в три часа дня водители BMW и Mercedes стали конфликтовать на объездной дороге Затон-Уфа. В результате спора водитель BMW выстрелил в противника, на боковом стекле машины пострадавшего остался след от пули.

Правоохранительным органам пока не удалось узнать, кто стрелял из оружия. Но появилась информация, что его автомобиль принадлежит одной из фирм в Московской области.

Вторым участником конфликта оказался безработный житель Набережных Челнов. По предварительным данным, мужчина не пострадал. Сейчас продолжается расследование произошедшего, сообщают «Вести КАМАЗа».

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости