Челнинку на третьем месяце беременности поймали на краже водки и копченой курицы

11.07.2018 11:26

Челнинку на третьем месяце беременности поймали на краже водки и копченой курицы

Жительницу Челнов остановили сотрудники магазина в тот момент, когда она пыталась пронести мимо кассы копченую куриную грудинку и бутылку водки. В разговоре с сотрудниками частного охранного предприятия подозреваемая рассказала, что «гостинцы» несла своему другу, отмечавшему день рождения.

Челнинка также уточнила, что планировала расплатиться за покупки банковской картой. Но на просьбу показать ее, ответила, что «ее уже нет, так как она везде валялась». И добавила, что находится на третьем месяце беременности.

Подозреваемую в краже передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости