Челнинские девятиклассники создали робота, способного собирать урожай

12.10.2017 9:19

Наши ребята примут участие в чемпионате по профмастерству WorldSkills, который пройдет в Абу-Даби, сообщают «Челнинские известия». Юные челнинцы выступят в компетенции «Мобильная робототехника».

Робот, которого ребята покажут сможет не только собрать урожай, но и перевезти его через мост и расположить на другой части поля. Интересно, что в Абу-Даби все задания будут выполняться на техническом английском языке.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости