Челнинские спасатели вытащили на берег рыбака, провалившегося под лед

11.04.2018 12:35

Вчера днем спасателям сообщили, что на Городском пляже рыбак, находясь на льду Камы, не может выбраться на сушу.

На место происшествия выехали сотрудники МЧС. 57-летнего мужчину вытащили в 700 метрах от берега. Рыбака передали сотрудникам органов внутренних дел.

Напомним, ранее спасатели предупреждали татарстанцев о том, что горожанам не рекомендуется выходить на лед. Также ранее в МЧС РТ сообщали об организации в республике постов для спасения рыбаков.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости