Челнинские спасатели вызволили младенца из заблокированного авто

27.12.2018 16:22

Шестимесячный мальчик оказался один в салоне автомобиля «Пежо», припаркованного на проспекте Мусы Джалиля в Челнах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. У иномарки заблокировало двери, родители не смогли самостоятельно справиться с электроникой, чтобы вызволить малыша.

Прибывшие на место происшествия сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6 деблокировали двери и передали мальчика родителям.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости