Четверых челнинцев подозревают в похищении продуктов на 100 тысяч рублей

01.11.2019 21:34

На скамье подсудимых оказались четверо жителей Челнов, которых подозревают в ограблении продуктового магазина в Альметьевске. Сумма ущерба составила 100 тыс. рублей, сообщает KazanFirst.

По предварительной версии, злоумышленники выбили стеклопакет входной двери. Затем за 2,5 минуты набили продуктовые корзины элитным алкоголем и сигаретами, а затем скрылись до приезда охранной организации.

Полицейским удалось установить марку и госномер автомобиля, на котором передвигались злоумышленники. Выяснилось, что владельцем машина оказался таксист, который согласился за 5 тыс. рублей отвести знакомых в Альметьевск. Личности других участников ограбления также удалось установить, а их самих задержать. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости