Чиновники-коррупционеры за 1,5 года нанесли Татарстану ущерб в 1 млрд рублей

25.09.2018 17:27

Сумма ущерба, нанесенного Татарстану от коррупции среди чиновников, превысила за полтора года 1 млрд рублей. Значительная часть преступлений происходит в ходе распределения государственной недвижимости, сообщили Президенту РТ Рустаму Минниханову на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в республике.

Только за первую половину 2018 года зафиксировано 443 преступления коррупционного характера и 98 фактов взяточничества. Основными сферами, в которых выявлены коррупционные преступления, стали государственная недвижимость, образование, здравоохранение и социальное обеспечение, а также строительство и ЖКХ.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости