«День медведя» ярославцы смогут отметить в режиме онлайн

20.03.2020 17:22

«День медведя» ярославцы смогут отметить в режиме онлайн

29 марта символ Ярославля отметит свой праздник – «День медведя». Для безопасности празднующих его можно будет встретить и дома, наблюдая за событиями медвежьего фестиваля онлайн.

Кроме того, медвежья семья, все, кто интересуется охраной природы, вопросами защиты и сохранения популяции медведей во всем мире отметят Всемирный День медведя уже 23 марта. В этот день участники отказываются от цирка и зоопарка и устраивают интернет-флешмобы, рассказывая о жизни медведей в разных странах и о том, как важно сохранять их популяции.

Организаторы фестиваля «День медведя», тоже начнут праздник уже 23 марта, присоединяясь к мировой интернет-акции в защиту медведей. Они расскажут всем о ярославских мишках.

Фото из архива

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости