Дмитрий Миронов пообещал – Дед Мороз сделал: в Рыбинске исполнили детские мечты

11.01.2020 1:12

Дмитрий Миронов пообещал – Дед Мороз сделал: в Рыбинске исполнили детские мечты

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поделился хорошими новостями в соцсетях. Ранее он пообещал исполнить мечты ярославских детей в рамках проекта «Елка желаний». Губернатор сдержал обещание.

Сегодня, 10 января, два мальчика из Рыбинска получили заветные подарки из рук Деда Мороза. Дима Макаров получил сертификат на поездку в Сочи. Там он сможет осуществить свое желание покататься на зеленом гоночном болиде по трассе Формулы-1. С собой в Сочи мальчик возьмет еще одного фаната гонок – своего отца.

Другому ребенку, Ване Костину, Дед Мороз вручил ноутбук. Теперь мальчик сможет заниматься программированием, которое так любит, не только в кружке, но и дома.

11 января Дед Мороз отправиться исполнять детские мечты в Тутаев.

Фото Дмитрия Миронова на Facebook

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости