Дмитрий Миронов поздравил женщин с 8 Марта

06.03.2020 23:52

Дмитрий Миронов поздравил женщин с 8 Марта

Сегодня в ярославском концертно-зрелищном центре прошло областное мероприятие, посвященное 8 Марта. На него были приглашены представительницы всех муниципальных образований. С наступающим праздником их поздравил губернатор Дмитрий Миронов.

– Слова, сказанные в этот весенний день, лишь отчасти могут передать всю глубину уважения и любви, которых вы заслуживаете, – сказал Дмитрий Миронов. – Ведь на ваших плечах лежат не только дом и воспитание детей. Вы занимаете ведущие посты в экономике и на государственной службе, учите и лечите, создаете великолепные произведения искусства и культуры, обеспечиваете бесперебойную работу коммунальной сферы, транспорта и торговли, заботитесь о людях с ограниченными возможностями, служите в армии и правоохранительных органах, поднимаетесь на спортивные пьедесталы. Дорогие ярославны! Желаю вам здоровья, душевного спокойствия и тепла. Пусть радость и удача почаще заглядывают в ваш дом. Счастья вам, любимые наши женщины!

Глава региона вручил Почетные знаки Алексея Мельгунова главврачу Брейтовской ЦРБ Юлии Крепковой, директору центра профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс» Ирине Кузнецовой и гендиректору Ярославского комбината молочных продуктов Ирине Грицюк. Еще девять женщин получили почетные грамоты губернатора.

Завершился праздник выступлением группы «Кватро».

Фото предоставлено правительством Ярославской области

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости