Двухлетний мальчик выпал из окна третьего этажа на Пятерке в Ярославле

09.09.2018 11:12

Двухлетний мальчик выпал из окна третьего этажа на Пятерке в Ярославле

Вечером 8 сентября двухлетний мальчик выпал из окна многоквартирного дома на улице Жукова в Ленинском районе Ярославля. По предварительным данным, ребенок остался на некоторое время без присмотра взрослых. Он залез на подоконник квартиры, расположенной на третьем этаже, и облокотился на москитную сетку. Та не выдержала веса мальчика и он упал на землю.

С травмами малыша доставили в больницу. Ребенок находится в реанимации, сообщили в региональном СКР. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости