Фитнес-инструктор провела бесплатную тренировку в центральном ярославском парке

20.07.2018 13:47

Фитнес-инструктор провела бесплатную тренировку в центральном ярославском парке

Утром в пятницу, 20 июля, фитнес-инструктор провела для всех желающих «Ярзарядку». Тренировка прошла в парке 50-летия комсомола. Несмотря на пасмурную погоду и дождь, ее участниками стали несколько десятков человек.

Напомним, общегородская зарядка проходит в Ярославле еженедельно и объединяет любителей здорового образа жизни разных возрастов. Иногда популярное мероприятие проводят в городе сразу на нескольких площадках.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости