Фура столкнулась с «Ленд Крузером» в Ярославской области: пострадали трое, в том числе ребенок

03.03.2018 12:06

Фура столкнулась с «Ленд Крузером» в Ярославской области: пострадали трое, в том числе ребенок

Крупное ДТП произошло на федеральной трассе М8 «Холмогоры» в Первомайском районе Ярославской области.

51-летний водитель грузового автомобиля «Скания» при движении на красный свет врезался во внедорожник «Тойота Лэнд Крузер», который ехал в попутном направлении.

В результате аварии травмы получили водитель и пассажиры джипа - мужчина и женщина 32 и 26 лет, а также пятилетняя девочка. Ребенок был госпитализирован. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Родители отпущены на амбулаторное лечение.

По факту аварии ведется проверка, сообщили в УМВД по Ярославской области.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости