Глава Минмолодежи РТ предложил принять федеральную программу «Молодежь России»

15.05.2020 11:22

Министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов выступил с идеей принять федеральную программу «Молодежь России». Сейчас особенно остро чувствуется необходимость сформировать и оформить отрасль молодежной политики, создать стандарты по работе с молодежью, отмечает глава ведомства.

Также министр заметил, что сейчас молодежная политика в регионах реализуется по принципу «кто во что горазд» — однозначной позиции по молодежным объектам «даже близко нет».

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости