Исполком Заинска заказал доставку танка за 330 тысяч рублей

21.10.2017 17:44

Танк станет украшением заинского парка Победы. На доставку из другого региона власти города потратят 330 тысяч рублей. Соответствующий заказ уже появился на сайте госзакупок. Победить тендера станет известен 31 октября.

В августе прошлого года танк Т-34 появился в парке Победы в Челнах. Боевую машину по обращению депутата Госдумы Альфии Когогиной доставили из Стрельны.

«Эта машина станет символом, на котором воспитывается молодежь, наши дети и внуки. Мы помним свою историю и чтим ее», - отмечал тогда мэр города Наиль Магдеев

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости