Из-за снижения цен на молоко аграриям в Татарстане выплатят 880 млн рублей

05.06.2018 15:10

Власти Татарстана выделят еще 880 миллионов рублей субсидий аграриям из-за снижения цен на молоко. Об этом сегодня сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

В марте стало известно, что из-за падения цен на молочную продукцию выручка сельхозпроизводителей в республике сократилась на 700 миллионов рублей. В намеренном занижении ценников подозревают крупнейшие фирмы-покупатели сырого молока в Татарстане.

Напомним, ранее молочники уже получали выплаты в 800 миллионов рублей.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости