Капитальный ремонт МКД в Татарстане выполнен на 27%

10.06.2019 16:54

Капитальный ремонт многоквартирных домов (МКД) в Татарстане завершен на 26,5%. Всего в 2019 году планируется провести работы на 942 МКД в 42 муниципалитетах республики, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на первого заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексея Фролова.

Помимо жилых домов, в программу вошли образовательные учреждения. В данный момент на стадии проведения капитального ремонта находятся 28 общеобразовательных школ из 29, 9 школ-интернатов из 10, а также 109 дошкольных образовательных учреждений из 113. Капитальный ремонт завершен в трех детских оздоровительных лагерях, еще на 8 работы продолжаются.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости