Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед декретом

23.03.2018 8:15

Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед декретом

Кейт Миддлтон посетила последнее мероприятие перед декретным отпуском. Следующие несколько месяцев Герцогиня Кембриджская полностью посвятит себя своему третьему ребёнку.

Для начала она вместе с принцем Уильямом посетила спортивный комплекс Коппер-Бокс, где встретилась со спортсменами, которые примут участие в Играх Содружества.

А принц Уильям даже попробовал сыграть в баскетбол в команде спортсменов с ограниченными возможностями, сев в инвалидную коляску.

Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед декретом

После этого супруги отправились на обед с представителями стран Содружества в общественной организации St.Luke’s Community.

Здесь герцогине Кэтрин и её мужу пришлось для начала надеть фартуки и поучаствовать в приготовлении разных блюд, а уже потом приступить к торжественному обеду.

Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед декретом

Для своего последнего перед декретом мероприятия Кейт Миддлтон выбрала простые чёрные джинсы, топ с цветочным принтом от Hobbs и пальто молочного цвета от Goat.

Согласно официальному заявлению Кенсингтонского дворца, герцогиня Кембриджская на время оставляет свои обязанности по патронированию различных организаций и до осени не будет посещать официальные мероприятия, однако её всё ещё можно будет увидеть на семейных встречах и праздниках (таких как свадьба принца Гарри).

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости