Купюры в 2000 и 200 рублей появятся в банкоматах страны до конца года

13.10.2017 0:17

Сегодня председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина сообщила, что новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей появятся в массовом обороте уже к декабрю этого года, передают «Известия». В данный момент идёт подготовка. Банки и предприятия торговли адаптируют технику под работу с новыми банкнотами.

В 2016-ом году проходил конкурс между городами страны за право оказаться на купюрах. Одним из лидеров голосования была и столица Татарстана, но Казань обошли Севастополь и Владивосток. Виды Севастополя появятся на купюре в 200 рублей, а достопримечательности Владивостока украсят 2000-тысячную банкноту.

Источник

Литотрипсия: современные методы дробления камней Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов

Последние новости